Вирт2500реала нет

ПроверенаВидео
ID анкеты: 24011
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час9999
    2 часа180000
    Ночь45000
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Обо мне
Привет!Общение только по видеозвонку в вацапе.Сеанс до 20мин -2500 Покажу себя и свои прелести.Встреч нет так как я не в вашем городе и не буду.
Карта
Показать карту
Отзывы (1)
РовныйПавел27.02.2023
Наш секс оказался максимально приятным и динамичным. Перед тем, как приступить, мы хорошо провели время и пообщались. Помимо великолепной любовницы, она достаточно приятная собеседница. С ней есть, что обсудить, ну а касательно постели она умеет очень немало. Я отношусь к числу тех, кого тяжело впечатлить, но она оказалась исключением. Секс был на самом высоком уровне качества, отталкиваясь от горлового минета и заканчивая аналом, в котором у нее очень хороший опыт.
Капча

Девочки в этом же районе

Анкета проститутки Диана - Фото 1, , 37 лет, №23342
Проверена
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка