Настя Крылова

ID анкеты: 13141
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час200
    2 часа400
    Ночь1100
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Обо мне
Привет всем я Настя профи сосочка !!! Живу Анапа Абинск !!!! Жду в гости !!!!
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Коь09.02.2023
Если выражаться вкратце – девушка выше всяких похвал! Если уйти в подробности, то хочу выделить ее притягательную внешность. Она фактически идеальна – шикарные сиськи и упругая попка в сочетании с красивым лицом заставили мое сердце застучать в первые секунды нашего свидания. Она была довольно ласкова – исполняла любое мое пожелание. Доволен прошедшим свиданием и сто процентов выйду с ней на связь при возникновении свободного времени!
Юлий610.03.2023
Я проверил, отвечает на вызовы сама, без посредников. Не очень большая, но при этом уютная и чистая квартира, где мне было удобно. Я был накормлен вкусно приготовленным ужином, и затем мы поговорили. Сложилось впечатление, будто бы я уже давно с ней знаком. В отношении интима мне не до чего придраться – все четко и многогранно. Каждый вид эротических услуг, который мы обсуждали до свидания, был предоставлен беспрекословно, за что ей спасибо!
Аlex08.04.2023
Днем ранее получилось встретиться с ней, очаровала с первой минуты и удивила относительно интимных услуг, самая красивая в городе!
Капча

Девочки в этом же районе

Анкета проститутки Анюта - Фото 1, , 36 лет, №30578
Проверена
Анкета проститутки Вирт2500реала нет - Фото 1, , 28 лет, №24011
Проверена
Видео
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка